7669–7680 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0548-Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0548-Schwarze Madonna Altöttinger Muttergottes 19/20 Jhdt.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0548-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0549-Fatschenkind im Schrein ca. 28,5 x 16,5 x 20 cm 20 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0549-Gemälde Holländische Schule um 1700
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0549-Goebel Hummelfigur Nr. 2068 A Meine kleine Hummel ca. 8,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0549-Hummelfigur “Freunde” 182 ca. 11 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0549-Kloster Hohenwart Andachtsbild wohl 18 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0549-Klosterarbeit Reliquie Krüllarbeit 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0549-Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug
Limit: € 70In den Warenkorb -
0549-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 950In den Warenkorb -
0549-Meissen Porzellan Teller zum Dienstjubiläum 1925
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22