7657–7668 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0547-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0548-Fatschenkind im Schrein ca. 23,5 x 10,5 x 15,5 cm 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0548-Fensterfahne mit Adelswappen 20er 30er Jahre Stadt Osterhofen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0548-Gemälde Hermann Kaulbach (1846 München – 1909 München)
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0548-Goebel Hummelfigur Nr. 2067 A Hab was Gutes ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0548-Hummelfigur “Angsthase” 195 2/0 ca. 10 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0548-Kleines Jesulein Wachskopf in verglasten Kästchen um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0548-Klosterarbeit mittig bemaltes Andachtsbild “Muttergottes von Landshut” 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0548-Konvolut Teddy Teddybären 5-teilig darunter auch Steiff Hermann
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0548-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 780In den Warenkorb -
0548-Madonnen Muttergottes Schnitzfiguren 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0548-Meissen Mokkatasse mit Unterteller Weinlaub Schwanenhals
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10