7633–7644 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0546-Goebel Hummelfigur Nr. 150 2/0 Hausmusik ca. 11 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0546-Herend Körbchen Schälchen geflochten Nr. 7372 / KY 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0546-Jesuskind Stuckfigur ca. 63 cm um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0546-Klosterarbeit Kreuz verglaster Kastenrahmen 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0546-Konvolut Spielzeug 2-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0546-Krippe Weihnachtskrippe geschnitzt ca. 39 cm 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0546-Limoges Bill Goldsmith “Fraise” Speiseservice ca. 51 Teile
Limit: € 240In den Warenkorb -
0546-Porzellan Vase Dresden, Engel, Rosenthal, Hutschenreuther Kerzenständer
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0546-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0546-Standsockel Wandsockel m. Putti Köpfen Holz geschnitzt vergoldet
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0546-Vortragekreuz Prozessionskreuz 19.Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0547-Bajonett Entersäbel England Pattern 1859 Naval Cutlass Bayonet
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300