7621–7632 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0545-Jesuskind Bilder Kastenrahmen um 1900 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0545-Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0545-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0545-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0545-Porzellan Goebel Sternzeichen Schnitzfiguren Konvolut 6-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0545-Rosenthal Porzellanfigur Dackel Welpe Nr. 1247 Th. Kärner
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0545-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0545-Standkreuz Kruzifix geschnitzt um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0545-Steiff Waschbär Nr. 071515
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0546-Christopherus nach gotischem Vorbild Massefigur ca. 53 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0546-Chronograph ,,Tachymetre” Schweizer Jubiläums Edition von Eberhard & Co
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0546-Gemälde Passau Veste Oberhaus Veste Niederhaus Max Poeppl 1921
Limit: € 250In den Warenkorb