7597–7608 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0543-Patenteller Andenkenteller Brotteller 3 St.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0543-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0543-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0543-Villeroy & Boch Paloma Picasso La Rotonda Teller Ø 32 cm 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0543-Wandengel Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0544-Blasius Segen Kerzenleuchter
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0544-Christus Korpus Schnitzfigur um 1900
0544-Futura Watch Miniatur Uhr Tischuhr Handaufzug
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0544-Goebel Hummelfigur Nr. 141 3/0 Frühling ca. 10,5 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0544-Heinrich & Co. Selb Veyhl Plüderhausen Silber Ovelay Vase Art Deco
Limit: € 20In den Warenkorb -
0544-Herend Porzellanfigur Stillende Mutter Nr. 5426 ca. 20 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0544-Jesus Herz Jesu Stuckfigur ca. 65 cm
Limit: € 38In den Warenkorb