7585–7596 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0542-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0542-Schnitzrohlinge Konvolut 6 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0542-St. Paulus Kirchenfigur Schnitzfigur 17Jhdt.
Limit: € 880In den Warenkorb -
0543-Altarleuchter Kirchenleuchter ca. 56 cm um 1800
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0543-Goebel Hummelfigur Nr. 133 Mutters Stütze ca. 12 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0543-Heiliger Georg Hummelfigur 55 Höhe ca. 17 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0543-IWC International Watch Co Schaffhausen Taschenuhr 585 Gold Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0543-Jesulein Jesuskind Wachs in seltenem Wachskörbchen ca. 15 cm 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0543-Kerzenleuchter Altarleuchter um 1800
Limit: € 150In den Warenkorb -
0543-Klosterarbeit Glassturz groß Wachsjesulein a. Rindensockel ca. 60 cm (selten)
Limit: € 700In den Warenkorb -
0543-Konvolut Steiff Mecki Figuren 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0543-Landkarte Graecia Nova Griechenland Kupferstich Tobias Conrad Lotter 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45