7573–7584 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0541-Weinstock Weinrebe groß geschnitzt gefasst ca. 91 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0542-2 Mappen mit zahlreichen Stick- u. Klöppelmustern
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0542-Goebel Hummelfigur Nr. 115 Mädchen mit Blumenstrauß Kerzenständer ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0542-Gräfenthal Porzellanfiguren 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0542-Handbemalte Durchbruchteller signiert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0542-Jesulein Jesuskind Wachs Glasaugen im Schrein 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0542-Klosterarbeit Bild S. Ludovicus Bertrandus u. Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0542-Konvolut 2 Schildpatt Übergehäuse für Taschenuhren 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0542-Konvolut Steiff Tiere 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0542-Madonna Muttergottes mit Jesuskind Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0542-Michael Wening Kupferstich Mariahilf Kapelle Vilsbiburg 1723
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0542-Oepiag Pirkenhammer Porzellan Prunkteller um 1900
Limit: € 10In den Warenkorb