7561–7572 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0541-Goebel Hummelfigur Kaminkehrer ca. 13 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0541-Goebel Schnauzer mit Herz Hund 30086 ca. 16 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0541-Grand Depot Emile Bourgeois Paris Milchkännchen handbemalt Jugendstil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0541-Hinterglasbild
Limit: € 20In den Warenkorb -
0541-Jesulein Jesuskind Wachs bekleidet südd. 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0541-Klosterarbeit Annahand Wachs u. Reliquien 18/19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0541-Konvolut 2 Uhren Wecker Rahmenuhr 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0541-Nymphenburg Porzellan Teeservice handb. Blumendekor 20 Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0541-Paar Putto Köpfe Wandengel Barock um 1760
Limit: € 280In den Warenkorb -
0541-Schnitzfiguren Schnitzobjekte Spitzweg Krippenrelief Hl. Florian etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0541-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0541-St. Petrus Kirchenfigur Schnitzfigur 17.Jhdt.
Limit: € 880In den Warenkorb