7549–7560 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0540-Hl. Maria Schnitzfigur um 1680
Limit: € 580In den Warenkorb -
0540-Jesulein Jesuskind in verglasten Kasten 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0540-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien Krüllarbeit 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0540-Konvolut 3 goldene Verschlüsse für Taschenuhrketten
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0540-Maria Immaculata Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 750In den Warenkorb -
0540-Nymphenburg Porzellan Anbietschale Henkelschale
Limit: € 30In den Warenkorb -
0540-Porzellan Puppe Heubach Köppelsdorf 250 – 16/0 Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0540-Schnitzfiguren Engel Madonna etc. Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0540-Schnitzfiguren Mönch Rosenkranz Kruzifix etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0540-Tettau Bavaria Vasen nachträglich handbemalt mit Rosenmotiven v. Birgit Völker-Bracker Konvolut 3 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0540-Weihnachtskrippe Krippenfiguren Schnitzfiguren ca. 35 St.
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0541-Dreschwagen Modell Holz wohl 50er Jahre (selten)
Limit: € 250In den Warenkorb