7537–7548 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0539-Ikonen Konvolut 8 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0539-Kaiser Konfektschalen 6 St. u. 1 Arzberg Schale handbemalt signiert RM
Limit: € 20In den Warenkorb -
0539-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0539-Konvolut 3 Silber Taschenuhren darunter eine Omega
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0539-Nymphenburg Meissen KPM Schälchen Konvolut 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0539-Paar Holzfiguren bäuerlich südd. Ndb. 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0539-Schnitzfigur Prager Kindl ca. 34 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0539-Schnitzfiguren Holzfiguren 20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0539-Weihnachtskrippe Krippe m. ca. 32 Krippenfiguren geschnitzt u. 17 Massefiguren
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0540-Gemälde Flusslandschaft 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0540-Göbel Weihnachtsteller Hutschenreuther Vase etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0540-Goebel Nina Marco Figuren Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb