7525–7536 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0538-Lomonosov Teller und Bavaria Weihnachtsteller Konvolut 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0538-Madonna sitzend mit Jesulein 19 Jhdt.
Limit: € 130In den Warenkorb -
0538-Meißner Handmalerei Vase Schmetterling
Limit: € 30In den Warenkorb -
0538-Pieta Schnitzfigur 20.Jhdt.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0538-Schnitz Ornamente Fragmente Konvolut 18/19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0538-Schnitzfigur Bischof Heiliger ca. 50 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0538-Wandsockel mit geschnitzten Putto 19 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0539-Emaille Puppen Geschirr Puppenstube Kinder Kaffee Service 15-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0539-Gemälde Getreide Brot Willi Sendner 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0539-Göbel Vase Artis Orbis Mucha Seasons 1900
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0539-Goebel Lore Figuren Nr. 11 277 – 20 u. 11 275 – 20 ca. 20 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0539-Hl. Petrus Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb