7513–7524 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0537-Nymphenburg Porzellan Löwe Nr. 2010 6
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0537-Puppengeschirr f. Puppenküche um 1900 16-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0537-Rohlinge Schnitzfiguren ca. 18 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0537-Rohlinge Schnitzfiguren Schnitzobjekte ca. 11 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0537-Wandsockel Holzsockel Konvolut 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0538-Emaille Puppen Geschirr Puppenstube Puppenküche ca. 33 Teile
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0538-Gemälde Alpenkulisse Franz Otto Wieduwilt Jugendstil Rahmen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0538-Göbel Rabe Porzellanfigur ca. 1935-1937 selten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0538-Goebel Kämpfende Hähne CV 113 u. CV 114
Limit: € 80In den Warenkorb -
0538-Ikone Gottesmutter Blachernitissa Russland 19 Jh.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0538-Kleine Glasstürze m. Heiligen 4 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0538-Konvolut 5 Silber Taschenuhren 19/20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240