7501–7512 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0536-Rare Heilige Blasius u. Thomas neugotisch
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0536-Reliefschnitzerei Muttergottesbüste in runden Rahmen um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0536-Wandkonsole Schale Holz Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0537-Altarteil Krippenarchitektur um 1900
Limit: € 160In den Warenkorb -
0537-Altarvase Schnitzornament 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0537-Göbel Porzellanfiguren Engel Weihnachten Spieluhr Konvolut 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0537-Goebel Kaminkehrer 1074012 u. 1061230 (groß/selten)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0537-Hl. Walburga im Blütenkranz Klosterarbeit ca. 28 x 25 cm 19 Jh.
0537-Hochzeit Andenken verglaster Kastenrahmen 1903
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0537-Konvolut 5 Taschenuhren 19/20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0537-Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb -
0537-Meissen Deckelvase Indisch Blumen Insekten Dekor Modell Nr. H 108
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390