7489–7500 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0535-Wandengel Puttokopf geschnitzt ca. 46 x 26 cm 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0536-Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Perlen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0536-Friesland Ceracron Teeservice Zen Entwurf Luigi Colani 16-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0536-Gemälde Porträt Leopold Leonhard Reichsgraf von Thun u. Hohenstein Joseph Bergler der Jüngere 18 Jhdt.
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0536-Goebel G G Drayton Porzellanfiguren 11 462-13 u. 11 465-13 ca. 13,5 – 14,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0536-Hl. Geist Taube fein besticktes Tuch Altartuch wohl 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0536-Holzmodel Model Wachs Votivfiguren 2 Stück 17 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0536-Konvolut 6 kleine Silber Taschenuhren 19./20. Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0536-Konvolut Puppengeschirr Porzellan Kindergeschirr
Limit: € 50In den Warenkorb -
0536-Kruzifix geschnitzter Christus groß um 1900
0536-Lourdes Madonna Porzellanfigur ca. 48 cm 1. H. 20 Jhdt,
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0536-Nymphenburg Porzellan Löwen 705a und 705b
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42