7477–7488 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0535-Feine Porzellanfigur Dame m. feiner Blumengirlande
Limit: € 90In den Warenkorb -
0535-Feines Haarbild (Blüten etc.) u. Monogramm “F.M.” gestickt 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0535-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.
Limit: € 900In den Warenkorb -
0535-Goebel Engel Kerzenständer HX 347 ca. 15 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0535-Guter Hirte Wachs feines Kleid Baldachin 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0535-Konvolut Boulle Puppenmöbel f. Puppenstube 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0535-Konvolut Taschenuhren 18/19 Jhdt. 5-teilig 3 Spindeltaschenuhren
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0535-KPM Berlin Putto Porzellanfigur ca. 9 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0535-Model Holzmodel Wachs Votivfiguren 2 St. 17/18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0535-Porzellanfigur Dresden ( N mit Krone ), ca. 25cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0535-Prunkleuchter Altarleuchter Kerzenständer unterschiedlich 2 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0535-Putti Wandengel Schnitzfiguren 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34