7465–7476 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0534-Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0534-Guter Hirte mit Schafen in Holzschrein alpenländisch 18/19 Jh.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0534-Konvolut Herend Porzellan Rosen Tischrosen Platzhalter 12 St. 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0534-Konvolut Puppenstube Puppenküche
Limit: € 80In den Warenkorb -
0534-Konvolut Taschenuhren Schlüssel Taschenuhrenkette 5-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0534-Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Beine Kelch 3 St. 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0534-Pribram Böhmische Madonna 20 Jh. ca. 46 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0534-Prunkecksockel Sockel Barock um 1700
Limit: € 380In den Warenkorb -
0534-Tirschenreuth Hutschenreuther Pferdekopf Reliefvase Bisquit Porzellan ca.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0534-Viagra Servis Holzrelief Wandrelief ca. 57 x 20,5 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0534-Wandapplik Wandleuchte 20.Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0535-Auferstehung Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 950In den Warenkorb