7453–7464 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0533-Konvolut 2 kleine Bronze Figuren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0533-Konvolut Herend Porzellan Blumenmuster überw. 1 H. 20 Jhdt. 9-teilig
Limit: € 60In den Warenkorb -
0533-Konvolut Taschenuhren Uhren 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0533-La Leggenda Del Nodo Dàmore Valeggio Sul Mincio Keramik Teller handbemalt 3 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0533-Pribram Böhmische Madonna 20 Jh. ca. 35 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0533-Pribram Böhmische Madonna Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0533-Puppenküche um 1910
Limit: € 600In den Warenkorb -
0533-Putto Kopf Wandengel Schnitzfigur Barock 18 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0533-Totenkopf Memento Mori Holz geschnitzt 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0534-Dekorative Kugelvase Marke Krone H Dresden
Limit: € 90In den Warenkorb -
0534-Diamant Anhänger 585 Gold
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0534-Fatschenkind Jesuskind 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb