7441–7452 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0532-Konvolut altes Zinn 5-teilig 18/19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0532-Krippe Weihnachtskrippe klein Südtirol Schnitzfiguren 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0532-Miniatur Zappler Restaurationsobjekt
Limit: € 120In den Warenkorb -
0532-Pilgerheiliger Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0532-Pribram Böhmische Madonna 19/20 Jh. ca. 47 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0532-Tischler Schreiner Schnitzfigur ca. 37 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0532-Weihwasserbehälter alte Hafnerware Kröning? ca. 21,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0533-Christus Jesus Figur Herz Jesu Gips Anfang 20 Jhdt. ca. 41 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0533-CLP Faiancas Alcobaca Portugal Tigerkopf Blumentopf Keramik 70er Jahre
Limit: € 90In den Warenkorb -
0533-Deckelpokal Prunkschale kobaltblau Porzellan Messingmontierung 20 Jh. ca. 28 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0533-Engelkopf Fragment Schnitzfigur um 1720
Limit: € 180In den Warenkorb -
0533-Großes religiöses Konvolut 15-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb