7429–7440 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0531-Pribram Böhmische Madonna 19 Jh. ca. 40 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0531-Priosa Extra Herrenuhr Gold 585 61,9g
Limit: € 1050 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1050 -
0531-Schnitzfiguren geschnitzte Objekte 13-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0531-Sissy Schöx Vilsbiburg Keramik Wandspiegel mit Paar Kerzenhalter
Limit: € 40In den Warenkorb -
0531-Skulptur Afrika Schnitzfigur ca. 70 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0532-Büste Gips Abguss einer spätgotischen Figur 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0532-Cherished Teddies Bären Figuren Konvolut ca. 26 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0532-Christus Korpus Schnitzfigur um 1880
Limit: € 25In den Warenkorb -
0532-Deckeldose ENS Vase Kerzenständer etc. Porzellan Konvolut 4-teilig
Limit: € 14In den Warenkorb -
0532-Großes Kruzifix Stuck ca. 149 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0532-Hirtenjunge Schäfer mit Schafen Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0532-Kiste Porzellan u. Steingut
Limit: € 60In den Warenkorb