7417–7428 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0530-Schützenscheibe Rohling Hl. Sebastian ca. 43 x 34,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0530-Standkreuz 18.Jhdt. Rokoko geschnitzter Christus ca. 72cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0530-Wandsockel Holzsockel für Schnitzfiguren Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0531-Barttasse 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0531-Buch Bilder Bibel Leipzig 1836
Limit: € 100In den Warenkorb -
0531-Crown Staffs. China England Streuer Old Foley Chinese Rose Konvolut 4-teilig
Limit: € 14In den Warenkorb -
0531-Geschnitzter Rehkopf Jagdtrophäe 1870
Limit: € 250In den Warenkorb -
0531-Große Herz Jesu Stuckfigur um 1900 ca. 103 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0531-Karl Ens Ballerina Tänzerin Porzellanfigur 20 Jhdt.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0531-Konvolut 3 Zinnkrüge Humpen 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0531-Maria Magdalena aus Kreuzigungsgruppe um 1800 Schnitzfigur 19cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0531-Paar seltene Wandleuchter geschnitzt kolor. Stiche wohl Gröden 19 Jhdt.
Limit: € 400In den Warenkorb