7393–7404 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0529-Bavaria Porzellan Dose Keksdose
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0529-Beichtstuhl Fragmente Holz geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0529-Filigranrosenkranz Rosenkranz Kreuze Konvolut 5-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0529-Große Keramik Krüge mit Zinndeckel 2 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0529-Hirtenjunge Schäfer mit Schafen Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0529-Hutschenreuther Rosenthal etc. Glas Porzellan Keramik Konvolut 9 St.
Limit: € 16In den Warenkorb -
0529-Konvolut Zinnteller u. Teller mit Zinnrahmen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0529-neugotischer Sockel Holz geschnitzt Wandsockel,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0529-Paar kl. Holzengel bemalt 19 Jh. ca. 9 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0529-Paar Putto Wandengel Schnitzfiguren Barock 18 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0529-Savonnette Spindeltaschenuhr klein Lepine a Paris um 1800
Limit: € 300In den Warenkorb -
0529-Schnitzfiguren Relief Rohlinge Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44