7381–7392 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0528-Feines vergoldetes Bronzerelief Madonna Immaculata ca. 15,5 x 11,5 cm
Limit: € 100In den Warenkorb -
0528-Geschnitzter Rehkopf Jagdtrophäe 1870
Limit: € 150In den Warenkorb -
0528-Hafnerware alte Keramik tlw. Kröning 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0528-Hummelfigur Nr. 98/0 “Der erste Einkauf” ca. 13,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0528-Jugendstil Zinn Schale Achille Gamba
Limit: € 40In den Warenkorb -
0528-Konvolut Putti Körper Fragmente Wandengel Barock 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0528-Norbert Sadei Bozen Musikanten Schnitzfiguren 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0528-Paar Putto Wandengel Österreich um 1900
Limit: € 90In den Warenkorb -
0528-Rokoko Pärchen handgeschnitzt 20 Jh ca. 50 cm
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0528-Säulen Fragment kirchliches Ornament um 1800
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0528-Spindeltaschenuhr bemaltes Ziffernblatt Johann Michael Krumhuber Vorchdorf Österreich um 1800
Limit: € 500In den Warenkorb -
0529-Alte Küchenhelfer Küchenutensilien überw. Zwiebelmuster Holz Porzellan ca. 16 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80