7369–7380 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0527-Konvolut Schalen überwiegend Zinn 4-teilig 18/19.Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0527-Nonne knieend Holz geschnitzt u. bemalt ca. 45 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0527-Ornament Holzschnitzerei Rocaillen Rokoko um 1760
Limit: € 120In den Warenkorb -
0527-Paar Kerzenleuchter Altarleuchter Holz Italien um 1780
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0527-Reichsapfel geschnitzt blattvergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0527-Rokoko Kartusche geschnitzt 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0527-Schnitzteil Rahmen Rokoko 18 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0527-Schramberg Majolika handgemalt 2 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0527-Spindeltaschenuhr groß Christian Hiltel Regensburg Repetition
Limit: € 900In den Warenkorb -
0528-Alte Kaffee Haferl Kindertassen Konvolut 7 St. 19/20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0528-Altöttinger Madonna klein appliziert auf Spiegel i. geprägten Messingrahmen 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0528-Bareuther Keksdose handdekoriert 22 kt. Gold
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14