7357–7368 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0526-Jugendstil Doppelhenkel Keramik Vase handbemalt ca. 36 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0526-Konvolut 2 Schnabel Kannen Stitzen 18/19.Jhdt.
Limit: € 46In den Warenkorb -
0526-Muttergottes Reste v. Bemalung ca. 12 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0526-Paar Gamsbock Steinbock Vasen Kerzenständer geschnitzt ebonisiert 19 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0526-Rohlinge Schnitzfiguren Sockel etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0526-Spindeltaschenuhr Krömer od. Kromer in Munster Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0526-Standkreuz Kruzifix Schnitzfigur 18 Jhdt. Rokoko
Limit: € 80In den Warenkorb -
0527-Al Jaber Gallery Scheich Keramik Figur ca. 21 cm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0527-Alka Kunst Porzellan Prunkschalen kobaltblau Goldrand Blumen 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
Limit: € 30In den Warenkorb -
0527-Feines Heiligen Stickbild Kopf bemalt ca. 21 x 15 cm 19. Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0527-Hummelfigur Goebel Nr. 87 “Fürs Vaterle” ca. 14 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18