7345–7356 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0525-Räuchermännchen Weihnachtsdeko 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0525-Schnabelkanne Zinn 18.Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0525-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Anton Heldmann Graz 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0525-Waldemar Stahlknecht Keramik Vase Art Deco ca. 26 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0525-Zinnkrug Humpen wohl Franz Abrell Mühldorf 1. H. 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0526-2 Zwiebelmusterteller Stadt Meissen Teichert
Limit: € 50In den Warenkorb -
0526-6 Kaffeetassen Käfer München “Hofbräuhaus am Platzl” Design Rupert Stöckl
Limit: € 20In den Warenkorb -
0526-Albe liturgische Kleidung 19 Jhd.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0526-Baldachin Traghimmel 18 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0526-Fatschenkind in verglasten Kasten Länge ca. 24,5 cm 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0526-Hl. Nepomuk Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0526-Hummelfigur Goebel Nr. 836 “Der kleine Träumer” ca. 9 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30