7333–7344 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0524-Zinnkanne Stitze 1797 Löwenfigur
Limit: € 60In den Warenkorb -
0524-Zinnkreuz auf Holz bemalt 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0524-Zinnkrug Humpen Jacob Reichenberger Stadtmarke Landshut 18 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0525-2 Sammeltassen Mokkatassen mit Unterteller
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 6 -
0525-Agnus Dei Reliquien Anhänger 18 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0525-Corpus Christi Kruzifix Schnitzfigur um 1800
Limit: € 580In den Warenkorb -
0525-Fatschenkind Christuskind in Glaskasten 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0525-Hl. Nepomuk Schnitzfigur Holzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0525-Hl. Sebastian Kirchenfigur Schnitzfigur um 1900
Limit: € 780 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 780 -
0525-Hummelfigur Goebel Nr. 81 2/0 “Erster Schulgang” ca. 11 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0525-Muttergottes o. Fassung feine Schnitzerei um 1900 ca. 21 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0525-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter klassizistisch süddeutsch um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb