7321–7332 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0523-Zinn Zinndeckel Schraubkanne etc. Konvolut 4,5 kg
Limit: € 34In den Warenkorb -
0524-Ewiges Licht mit Putti Länge ca. 61 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0524-Hl. Elisabeth großer Keramikteller Ø ca. 50 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0524-Hl. Sebastian Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0524-Hummelfigur Goebel Nr. 722 “Die kleine Besucherin – Aufstellschild”
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0524-Kiste mit Schnitzfragmenten 17/18 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0524-Muttergottes auf Sockel Oberammergau 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0524-Muttergottes Mater dolorosa geschnitzt alte Bemalung 19 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0524-Paar Altaraufsätze Barock Rokoko Fragmente
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0524-Puttokopf Wandengel Holz geschnitzt um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0524-Spindeltaschenuhr Spindeluhr England um 1800
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0524-Z. Glückselig Gemälde Mädchenporträt 1944
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180