7309–7320 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0523-Ei Ikone Russland Messingdraht versilbert Filigranarbeit ca. 13,5 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0523-Hl. Johannes Schnitzfigur Kirchenfigur 17 Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0523-Hummelfigur Goebel Nr. 71/I “Unter einem Dach” ca. 15 cm große Ausführung !
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0523-Konvolut 2 Schraubflaschen Zinn 18/19.Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0523-Konvolut Putti Köpfe Schnitzfiguren Barock Rokoko
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0523-Miniaturtiere u. bäuerl. Gerätschaften Konvolut 22 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0523-Muttergottes m. Kind 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0523-Muttergottes mit Kind Karlsruher Majolika ca. 40 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0523-Putto Wandengel mit Trauben ca. 22 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0523-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Johann Michael Krumhuber in Vorchdorf Österreich um 1800
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0523-Weihwasserbehälter Porzellanbild Muttergottes um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0523-Wolf Reuther (1917 Mannheim – 2004Auribeau-sur-Siagne) 4 Grafiken Konvolut
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100