7285–7296 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0521-Mater Dolorosa Muttergottes Bay. Wald 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0521-Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 50 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0521-Pilgerheiliger Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0521-Putti Wandengel Wanduhr Quartz Schnitzfiguren ca. 54 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0521-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Schildpatt Übergehäuse um 1800
Limit: € 400In den Warenkorb -
0521-Terrakotta Löwenrelief Wandrelief ca. 32 x 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0521-Wachsstöckl Konvolut 6 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0521-Wilhelm Marc (1839 Landshut – 1907 München) Gemälde “Prozession Chiemsee”
Limit: € 950In den Warenkorb -
0521-Zinn Walzenkrug Marke Lauingen 1. H. 18 Jh.
0522-A. Trenk “Radibauer” Keramik Büste ca. 43 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0522-Allegorie des Frühlings o. Flora Schnitzfigur um 1740
0522-Collagenbild “Hl. Schutzengel” um 1900
Limit: € 28In den Warenkorb