7273–7284 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0520-Paar Putti Köpfe Wandengel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0520-Putti Wandengel Konvolut 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0520-Schnitzfragmente Ornamente Kiste
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0520-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Schildpatt Übergehäuse um 1800
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0520-Wachsstöckl Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0520-Wandbild Keramik o. Masse 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0520-Zinn Schenkkanne Bierkanne Hopfen Ähren wohl München um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0521-Anna selbdritt Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 18/19 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0521-Hummelfigur Goebel Nr. 58/0 “Hasenvater” ca. 10 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0521-Konvolut 3 geschnitzte Ornamente 18 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0521-Konvolut überwiegend Zinn ca. 7 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0521-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb