7249–7260 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0518-Volker Kühn 2 Radierungen Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0518-Wachsstöckl Jesuskind kleiner Altar ca. 19 x 11 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0518-Zinn Konvolut ca. 5,8 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0519-Andachtsbild m. Pergamentmalerei 18 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0519-Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS
Limit: € 100In den Warenkorb -
0519-Hans Graef Akt Keramik Figur beschädigt ca. 38 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0519-Hummelfigur Goebel Nr. 420 Regnet`s ca. 15,5 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0519-Madonnen Schnitzfiguren 2 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0519-Maria Muttergottes Schnitzfigur um 1780 Spätbarock ca. 77 cm
Limit: € 1280In den Warenkorb -
0519-Putti Wandengel ca. 19-20 cm Konvolut 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0519-Schnitzfigur Madonna mit Jesuskind
Limit: € 40In den Warenkorb -
0519-Schnitzfiguren Ornamente Fragmente Diverses Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20