7237–7248 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0517-Zinn Konvolut 1,3 kg
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0518-2 Fayence Teller florale Malerei um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0518-9 Wachsstöcke reich verziert um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0518-Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt.
0518-Heilige Schnitzfigur Niederbayern 18 Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0518-Hl. Notburga und Isidor Schnitzfiguren
Limit: € 150In den Warenkorb -
0518-Hummelfigur Goebel Nr. 343 “Weihnachtslied” ca. 16 cm große Ausführung
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0518-Madonna Muttergottes Schnitzfigur um 1900
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0518-Maria m. Jesuskind auf Esel Holzskulptur südländisch wohl 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0518-Pieta m. Kreuz Schnitzfigur ca, 111 cm18 Jh.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0518-Schnitzfragmente Ornamente Kiste
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0518-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Wappen Kaisertum Österreich 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220