7225–7236 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0517-Azteke Terracotta Figur ca. 21,5 cm Mexiko 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0517-Hummelfigur Goebel Nr. 315 “I hab`s erreicht” ca. 12,5 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0517-Klarinette alt im Koffer
Limit: € 18In den Warenkorb -
0517-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0517-Madonna Muttergottes Massefigur ca. 53 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0517-Maria Immaculata Schnitzfigur Rohling ca. 84 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0517-Perchtenmaske Krampusmaske Fastnachtmaske Holz geschnitzt
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0517-Rosen Gemälde unsigniert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0517-Schnitzteile Sockel Kapitelle Konvolut 5 St. 18-20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0517-Schwangere Maria “Maria in der Hoffnung” Italien um 1800
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0517-Taschenuhr 18 kt. Gold Schlüsselaufzug mit Sekundenzeiger um 1900
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 700 -
0517-Wachsstöckl Jesulein Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb