7213–7224 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0516-Hummelfigur Goebel Nr. 308 “Schneiderlein” ca. 14,5 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0516-Jürgen Wulf Hamburg Keramik Katze ca. 33,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0516-Konvolut 4 alte Mundharmonika
Limit: € 20In den Warenkorb -
0516-Madonna Mater Dolorosa Schnitzfigur Bay. Wald um 1900 ca. 59 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0516-Maria Immaculata Holz geschnitzt u. bemalt 19 Jhdt. Altersspuren ca. 22 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0516-Panel Eiche Relief ca. 189 x 36,5 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0516-Prunkecksockel Sockel Barock um 1700
Limit: € 380In den Warenkorb -
0516-Restaurator Künstler großes Porträt Gemälde um 1900
Limit: € 250In den Warenkorb -
0516-Stitzen Kannen Schenkkannen Zinn Konvolut ca. 7 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0516-Taschenuhr A. S. & F. (Armand Schwob & Frère) Mysterieuse Brevete S. G. D. G.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0516-Wachsstöckl Dose Jesuskind ca. 16 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0517-2 Wachsstöcke 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb