7201–7212 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0515-Ornamente Fragmente Holz geschnitzt ganze Kiste 18/19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0515-Paar Eckappliken Rocaillen Rokoko um 1760
Limit: € 30In den Warenkorb -
0515-Pan Hirtengott große Schnitzfigur ca. 100 cm
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0515-Rene Carcan (1925-1993) Paar Radierungen “Die Blumen der Sonne” mit Zertifikat 1981
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0515-Schnitzfigur Holzfigur Gottvater 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0515-Taschenuhr DuBois & Co. schlanke Form Silber Ziffernblatt 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0515-Trompete klein mit Büffelhorn
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0515-Wachseingericht Wallfahrt Madonna 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0515-Weingott Bacchus Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0516-13 Felder Ikone Russland 19 Jh.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0516-Auferstehungschristus Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0516-Hl. Christophorus Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb