7189–7200 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0514-Peter Troschel 2 kol. Kupferstiche u. Christoff Donauer 1 Kupferstich 17/18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0514-Rokoko Kartusche um 1900
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0514-Saz Baglama Langhalslaute
Limit: € 50In den Warenkorb -
0514-Taschenuhr E. U. Hueser Silber Repetitiion 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0514-Trachtlerpaar tanzend Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0514-Triptychon Wachsstöckl Hinterglasbild Gebebtbücher etc. religiöses Konvolut 9-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0514-Wandlampe Keramik ca. 43 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0515-Hummelfigur Goebel Nr. 217 “Schmerz lass nach” ca. 14 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0515-Keramik Eule ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0515-Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0515-Lüsterweibchen Kronleuchter 19 Jh.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0515-Madonna Muttergottes Schnitzfigur gotischer Stil 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb