61–72 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0005-Amethyst Anhänger 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0005-Amethyst od. violette Glassteine Silberschmuck Konvolut ca. 130 g 19/20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0005-Anhänger Broschen Porzellan Enzian Edelweiß etc. ca. 24 St. 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0005-Anhänger Silber Berberschmuck Tunesien
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0005-Brillant Panzerarmband 750 Gold
Limit: € 2800In den Warenkorb -
0005-Gedenkmünzen Rubel Sowjetunion Russland 15 Stück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0005-Konvolut 2 antike Taschenuhr Schlüssel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0005-Palau 10 Dollars 2009 ,, Tiffany Art Baroque “
Limit: € 200In den Warenkorb -
0005-Silberring mit violetten Stein 4,6 g Ø 20 mm
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0005-Tansanit Goldring 750 mit 16 Diamanten
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0006-1 Kronentaler 1796 M Franz II. Habsburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0006-Alter Modeschmuck Diverses Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb