7177–7188 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0513-Prophet Heiliger mit Schriftrolle Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0513-Taschenuhr groß Breguet et Fils 18 kt Gold Repetition 19 Jhdt. sehr selten
Limit: € 5000In den Warenkorb -
0513-Trachtenpaar Schnitzfiguren ca. 25,5 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0513-Triptychon dreiteilige Holz Relieftafel mit geschnitzten christlichen Motiven
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0513-Trompete russ. Hersteller
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0514-Barockes Lüsterweibchen Leuchterweibchen Kronleuchter um 1680
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0514-Hummelfigur Goebel Nr. 2067/B ” Nur ne Kleinigkeit” ca. 9 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0514-Johann Georg Dapella Pfarrkirchen Zinnkrug Humpen 1. H. 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0514-Lourdes Madonna Schnitzfigur ca. 65 cm um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0514-Madonna Muttergottes mit Jesuskind Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0514-Paar Engel Kerzenständer
Limit: € 90In den Warenkorb -
0514-Paar Sockel Wandsockel groß um 1750 (selten)
Limit: € 480In den Warenkorb