7165–7176 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0512-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 44 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0512-Taschenuhr klein 585 Gold 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0512-Trachtenpaar Trachtenpuppen Wachsköpfe Goldhaube ca. 31 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0513-Büste St. Paulus Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 850In den Warenkorb -
0513-Große birnförmige Zinnkanne datiert 1896 ca. 35 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0513-Hummelfigur Goebel Nr. 203 / I “Frühlingsidyll” ca. 13 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0513-Kreuzigungsgruppe gotischer Stil um 1880
Limit: € 900In den Warenkorb -
0513-Kruzifix Schnitzfigur tlw. freigelegte Originalfassung um 1800 ca. 100 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0513-Lothar Scholz Bildfliesen Unterglasurmalerei 3 St. 1991/92
Limit: € 50In den Warenkorb -
0513-Lourdes Madonna Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 59 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0513-Paar Miniatur Gemälde vertrieben d. Ernst Schmidt München Kunstgewerbliche Werkstätten
Limit: € 80In den Warenkorb -
0513-Paar Putti Wandengel m. Lauten geschnitzt ca. 28 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70