7153–7164 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0511-Torso Krone Madonnenkrone feuervergoldet 18 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0512-Allegorie des Frühlings o. Flora Schnitzfigur um 1740
Limit: € 950In den Warenkorb -
0512-Altes Zinn Kannen Teller etc. Konvolut ca. 8,9 kg
Limit: € 80In den Warenkorb -
0512-Hummelfigur Goebel Nr. 199/I “Im Hühnerhof” ca. 13,5 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0512-Jugendlicher Heiliger mit Buch um 1700
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0512-Konvolut Miniatur Kamera Spionage Kamera Minox Complan 2-teilig
Limit: € 80In den Warenkorb -
0512-Kruzifix Holz geschnitzt u. gefasst 19 Jh. ca. 76 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0512-Lang Oberammergau Krippenfiguren Weihnachtskrippe Krippe 9 Figuren etc.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0512-Ölgemälde klein Waldsee zw. Bäumen 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0512-Paar Keramik Vögel farbig glasiert ca. 11 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0512-Paar Putti Wandengel m. Flöte Laute ca. 13 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0512-Schnitzfigur Jäger mit Pfeife
Limit: € 120In den Warenkorb