7141–7152 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0511-Alabaster Figur Liebespaar Vivian C Italien 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0511-Heilige Schnitzfigur Niederbayern 18 Jhdt.
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0511-Hl. Sebastian Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0511-Hummelfigur Goebel Nr. 196/0 “Das Geheimnis” ca. 13,5 cm
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0511-Konvolut alte Ferngläser ca. 12 Stück
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0511-Kruzifix geschnitzter Christus ca. 88 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0511-L. Platzer Standkreuz Schlange Memento Mori 19 Jhdt.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0511-Nakomiady Palac Manufaktura Keramik Miniaturofen mit Teelicht ca. 24,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0511-Ölgemälde klein Landschaft m. Himmel 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0511-Paar Putti Wandengel Laute u. Harfe groß ca. 46 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0511-Tanzende Mädchen Holz Relief geschnitzt ca. 68 x 45 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0511-Taschenuhr Repetition Johann Michael Daurer München
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360