7129–7140 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0510-Konvolut 2 Kruzifixe Christus Schnitzfiguren
Limit: € 25In den Warenkorb -
0510-Konvolut alte Kameras Fotoapparate ca. 16 Stück,
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0510-Krippenhaus Weihnachtskrippe m. 4 Figuren Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0510-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur Ende 18 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0510-Kruzifix Holz geschnitzt ohne Fassung 20 Jhdt.
Limit: € 35In den Warenkorb -
0510-Ölgemälde klein Flußlauf in Landschaft 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0510-Paar asiatische Vasen Asiatika ca. 35 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0510-Paar Putti Wandengel Harfe u. Laute geschnitzt ca. 16 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0510-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0510-Taschenuhr Schlüssel antik tlw. Gold Lagenstein Heliotrop
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0510-Teil einer Kasel wohl 16/17 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0511-Abram Brooksbank u. Shaw & Fisher Sheffield Zinn Teekannen 19 Jhd.
Limit: € 28In den Warenkorb