6889–6900 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0493-Gemälde Handelsschiffe wohl Venedig signiert BELTZ 20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0493-Hl. Leonhard u. Hl. Johannes Schnitzfiguren Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0493-Holzfigur Maria Immaculata feine Schnitzerei 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0493-Konvolut 2 Deko Waffen Säbel Dolch
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0493-Madonna Patrona Bavariae Schnitzfigur ca. 63 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0493-Paar dekorative Bronzeappliken Wandkerzenleuchter im Rokoko Stil
Limit: € 240In den Warenkorb -
0493-Papierkrippe Weihnachtskrippe im Glaskasten
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0493-Perlenring Goldring 585
Limit: € 90In den Warenkorb -
0493-Plakat ,, Deutsches Sparkassenbuch ” Lois Gaigg
Limit: € 80In den Warenkorb -
0493-Porzellankrug mit Zinnmontierung ca. 16 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0493-Prunkvoller Bilderrahmen Holz mit Stuck Ornamenten ca. 105 x 84 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
0493-Zigarettenalbum Sammelalbum Die Bunte Welt u. Weltbildatlas
Limit: € 8In den Warenkorb