6877–6888 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0492-Gemälde Gelehrte signiert Varga 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0492-Hl. Georg Schnitzfigur Rohling ca. 70 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0492-Holzfigur Frau m. Blumenkorb 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0492-Konvolut Göde Orden Abzeichen 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0492-Lüsterweibchen Anfang 20 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0492-Otto Hupp Wappen und Siegel der Deutschen Städte 6. Heft Königreich Bayern 1912
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0492-Paar Reliquiare Klosterarbeiten 18 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0492-Prager Kindl Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0492-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 450In den Warenkorb -
0492-Studentenbierkrüge Burschenschaftskrüge 3 St. um 1900
Limit: € 300In den Warenkorb -
0492-Zinn Konvolut ca. 12,5 kg
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0493-Figuren Porzellan Keramik überw. barocker Stil Konvolut 14 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60