6853–6864 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0490-Konvolut 2 Broschen Korallen Schmuck 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0490-Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche 5-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0490-Konvolut Medaillons Brosche Anfang 20 Jhdt. 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0490-Kruzifix geschnitzt ca. 54 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0490-Matthäus Merians Kupferbibel 1630 Coron Faksimile 2003
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0490-Oklad Ikone Muttergottes 84 Zolotniki Russland
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0490-Paar Wandleuchten Rocaillen Holz geschnitzt im barocken Stil
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0491-Album Straubinger Volksfest Straubing Fotos Ansichtskarten Postkarten ab 1906
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0491-Edme Samson Porzellan Prunkschale Korb durchbrochen um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0491-Gemälde Enten klein signiert Ziessen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0491-Hl. Florian Schnitzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0491-Holz Metall Ornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30