6841–6852 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0489-Kröning Doppelhenkeltopf groß 19 Jhdt.
Limit: € 130In den Warenkorb -
0489-Kruzifix geschnitzt ca. 45,5 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0489-Matthäus Merian Kupferbibel Biblia 1630 Faksimile Coron Verlag
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0489-Nonnenspiegel Anna lehrt Maria das Lesen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0489-Ornamente Fragmente überw. blattvergoldet 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0490-Backform Hafnerware Schöberlform Ndb.19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0490-Dresdner Malerei Freital handgemalt roter Drache Kaffeeservice ca. 20 Teile
Limit: € 50In den Warenkorb -
0490-Gemälde Damenporträt signiert Dorn 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0490-Hl. Christophorus Schnitzfigur Wandfigur ca. 83 cm 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0490-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0490-Jugendstil Bierkrüge 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0490-Konvolut 2 alte Feuerwehrhelme Messing
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26