6817–6828 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0487-Riesiger Posten Sterbebilder Neumarkt St. Veit Region Mühldorf a. I. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0488-Alte Keramik Hafnerware Konvolut 9-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0488-BMF Metallporzellan Silver Overlay Mokka Service Kanne Milch Zucker
Limit: € 10In den Warenkorb -
0488-Franziskaner Märtyrer Gemälde 18 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0488-Hl. Aloisius Schnitzfigur Kirchenfigur um 1780 ca. 120 cm
Limit: € 650In den Warenkorb -
0488-Hl. Margareta Schnitzfigur 17 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0488-Konvolut alte Haarnadeln Hutnadeln Eichel Trachtenschmuck 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0488-Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0488-Kruzifix Christus Holz geschnitzt gefasst ca. 65 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0488-Marika Kilius Hans-Jürgen Bäumler Autogramme Souvenir Holiday on Ice
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0488-Militaria etc. Konvolut
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0488-Miniaturkästschen Hl. Abendmahl um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150