6805–6816 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0487-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0487-Heiliger Schnitzfigur Barock ca. 45 cm
Limit: € 140In den Warenkorb -
0487-Hl. Josef Kerzenständer Sockel geschnitzt grundiert Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0487-Kati Winkler Rene Lohse Eislaufen Autogramme auf Teller 2004 Dortmund
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0487-Konvolut 2 Veranstaltungsabzeichen Reichsmesse Leipzig Herbst 1941
Limit: € 20In den Warenkorb -
0487-Konvolut überwiegend Silberschmuck 14-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Kröning Bettlhaferl Henkeltopf groß Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0487-Kruzifix Christus Holz geschnitzt gefasst ca. 55 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0487-Miniatur Altar neugotisch
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0487-Neugotischer Holz Sockel für Marienskulptur um 1880
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Paar alte asiatische chinesische Vasen wohl China Lack elfenbeinfarbig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0487-Perlen Anhänger 375 Gold mit Clip Verschluss
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44