6793–6804 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0486-Ferd. Pacher Gemälde Gebirgslandschaft mit Bach um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0486-Gnadenstuhl Dreifaltigkeit Schnitzfigur um 1740 ca. 73 cm
Limit: € 950In den Warenkorb -
0486-Hl. Isidor u. Hl. Notburga Schnitzfiguren ca. 28-29 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0486-Kalender 1934 “Helft! Besucht die bayr. Ostmark!”
Limit: € 20In den Warenkorb -
0486-Kröning Bettlhaferl Henkeltopf m. Deckel Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0486-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 135 cm um 1780
Limit: € 180In den Warenkorb -
0486-Maskenbrille Dienstbrille Wehrmacht WKII komplett
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0486-Messkelch versilbert vergoldet ca. 23,5 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0486-Militärischer Dokumenten u, Bildernachlass Unteroffizier WKII
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0486-Musizierende Engel Schnitzfiguren 3 St. ca. 21 cm
Limit: € 55 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0486-Perlenbrosche Schleife mit 585 Goldnadel
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Bayrische Ostmark Kaffeeservice Enzian 8 Teile
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30