6781–6792 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0485-Hl. Isidor Schnitzfigur 17 Jh. ca. 94 cm
Limit: € 950In den Warenkorb -
0485-Kaiserliches Commissions – Decret 1722 (selten)
Limit: € 100In den Warenkorb -
0485-Konvolut Sammelbilderalbum Zigarettenalbum 7-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0485-Kröning Henkelkrug Einfüllkrugl groß Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0485-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 122 cm 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0485-Messgewand Stolen Kelchvelum Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0485-Musikant Steirische Harmonika Schnitzfigur ca. 19,5 cm
Limit: € 28In den Warenkorb -
0485-Sterbebilder Fotos WKI WKII zivil Konvolut
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0485-Weihnachtspyramide Erzgebirge 50er Jahre
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0486-Andenkenbecher Kakaobecher Kannen etc. Konvolut 8-teilig Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0486-Asiatische Vase China Keramik Bodenvase ca. 46 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0486-Delphin Anhänger Gold 333
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40